Здравствуйте, можно убрать номер с базы займов, чтобы не звонили каждый раз

Здравствуйте,можно убрать номер с базы займов,чтобы не звонили каждый раз.

, Зухра, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зухра!

убрать номер с базы займов...

Что это за «база данных по денежным займам»? Вы давали Согласие на обработку своих персональных данных? Кто, именно, Вам звонит? Кредитор? Коллектор? Иное лицо?

У Вас есть полученные денежные кредиты или займы? Если есть, то просрочены они или нет?

Кредитору  или коллектору Вы вправе направить письменный отказ от взаимодействия. Так же, Вы можете отозвать свое Согласие на обработку персон. данных.