Здравствуйте, мы хочет купить квартиру, нас трое муж я и дочь, как правильно оформить, чтобы мужу не дай бог не досталась?

Здравствуйте, мы хочет купить квартиру , нас трое муж я и дочь ,как правильно оформить , чтобы мужу не дай бог не досталась?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

В соответствии со ст.41 Семейного кодекса РФ Вы можете заключить брачный договор:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f740df81e619df139f0525c103792da82a176aa7/

Договор необходимо удостоверить у нотариуса.

В договоре необходимо указать кому из супругов, в какой доле принадлежит квартира.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.