Доброе утро, задержали друга он раскладывал закладки с аптечными препаратами по рецепту и его поймали что ему грозит и можно ли ему как то помочь?

доброе утро, задержали друга он раскладывал закладки с аптечными препаратами по рецепту и его поймали что ему грозит и можно ли ему как то помочь ?

Уточнение от клиента
на юриста есть бюджет 30000р
, ОО, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ОО!

Все будет зависеть от того, что за препарат он раскладывал.

Нанимайте адвоката платного иной пока помощи вряд ли он попросит.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.