В течение года после увольнения из ОМВД получил инвалидность 2-й группы, а спустя года данную группу

Я пенсионер МВД уволился по выслуге лет, согласно ВВК "В" ограничено годен. За время службы при исполнении своих служебных обязанности я получил травму согласно заключению ВВК данная травма относится как военная травма. в течение года после увольнения из ОМВД получил инвалидность 2-й группы, а спустя года данную группу инвалидность переквалифицировали, как инвалид по военной травмы.Вопрос - положено ли мне ежемесячную компенсацию по возмещению вреда здоровья если я уволился из ОВД по выслуги лет. В настоящее время являюсь инвадидом 2-й группы по военной травмы.

, Алик, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут