Регистрация ИП без ведома ИП

Я не обращалась в налоговую инспекцию для регистрации ИП. Но получила уведомление о выплате страховых взносов в ПФ. Мои подписи на заявлении в налоговую подделаны.

Уточнение от клиента

Как мне доказать что я не регистрировала ИП и не должна платить страховые взносы?

, Батули, г. Махачкала
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Батули.

А в чем ваш вопрос?

Батули
Клиент, г. Махачкала

Как мне доказать что я не регистрировала ИП и не должна платить страховые взносы?

Уважаемая Батули.

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением. после того, как они выяснят этот факт и аннулируют регистрацию обратитесь в ПФР.