У моего отца ампутировали ноги я один иждивенец и я мабилизованный какие мне документы надо что бы меня демобилизовали

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если отца признали инвалидом 1 группы и нет других трудоспособных детей или жены у отца, которые обязаны содержать отца по закону, то при наличии справки об инвалидности и родственных отношений, Вас должны освободить от дальнейшего прохождения службы по мобилизации, надо писать рапорты и жаловаться во все возможные инстанции (горячая линия МО РФ, военная прокуратура, сайт Госуслуги, местная комиссия по мобилизации).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!