Возможна ли доверенность на получение пенсии и компенсации от больного находящегося в хосписе?

Возможна ли доверенность на получение пенсии и компенсации от больного находящегося в хосписе? Диагноз обширный инсульт. Реч отсутствует, паралич конечностей. Заранее спасибо.

, Эдуард, г. Чебоксары
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению, если человек лично не может выразить свою волю нотариусу на оформление данной доверенности, ни один нотариус такую доверенность не оформит.