Выплата пособий во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Подскажите, пожалуйста, с 2014года будет ли продлена выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3-х лет(до 1,5лет -40%от зп), если да — согласно какому закону?

, Татьяна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Такое намерение было, но оно не реализовано.

Возможно, в Москве местные власти установят какие-то компенсации.

Но пока это только рассматривается...