Что нужно делать когда полиция вымогает деньги

Что нужно делать когда полиция вымогает деньги?

, Александр,
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращаться в Управление собственной безопасности МВД России

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо фиксировать факты и обращаться в отдел собственной безопасности полиции ОСБ. Также Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!
 Если есть возможность зафиксируете факт вымогательства денег сотрудниками полиции.
Можно подать жалобу в Прокуратуру, в УСБ МВД, Руководителю отделения полиции.