Могут ли лишенного водительских прав, еще раз лишить(добавить)если приговор вступил в силу(первый)?

, денис, г. Пенза
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, могут. Если санкция предусматривает лишение.

В этих случаях наказание суммируются. Т.е. сроки лишения плюсуются.