Здравствуйте, папа продавал вино на дороге, и подьехал участковый и изьял 8 литров вина и составил административный

Здравствуйте, папа продавал вино на дороге, и подьехал участковый и изьял 8 литров вина и составил административный. Что будет?

, Аня, г. Санкт-Петербург
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Анна, протокол это еще не привлечение к административной ответственности. Обращайтесь в личный чат, постараюсь помочь