Почему по этим документам не оформляют право собственности в Росреестре?

Добрый день! Есть определение мирового судьи о разделе и передаче в собственность 1/2 доли объекта незавершённого строительства от 26.06.2008, кадастровый паспорт на весь дом (ввод в эксплуатацию 2008) от 28.02.2013, кадастровый паспорт на квартиру 2 от 28.02.2013; выписка из техпаспорта на квартиру 2 от 04.04.2012. Почему по этим документам не оформляют право собственности в Росреестре?

, Ирина, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Право по решению суда можно оформить на указанный в нём объект. Из вопроса, как я понял, видно, что уже нет незавершённоно строительством объекта. Возможно в этом и есть причина.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...