Хочу хоть что нибудь вернуть со строительства дома

Я построила дом на свои деньги на участке мужа. Сейчас хочу уйти от него. Но мы не в браке. У меня инвалидность я не работаю. Двое маленьких дочек. Хочу хоть что нибудь вернуть со строительства дома. Муж ничего отдавать не хочет добровольно. А нам с дочками негде жить

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А дом оформелн на него?

Здравствуйте, Ольга!

Деньги возможно вернуть путем предъявления иска в взыскании неосновательного обогащения, но для этого нужно доказать, что у него имелся интерес в строительстве дома.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.