Это для статистики, отчёта годового?

Здравствуйте! Мне сейчас пришло письмо от МВД о регистрации моего обращения от... 17.07! Это для статистики, отчёта годового? Еще бы в 2025 написали! Вот это странное письмо...

  • Screenshot_2022-12-31-19-37-33-767_com.android.chrome
    .jpg
, Даниил, г. Волгоград
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В МВД есть электронная система делопроизводства, в ней есть правила, одно из которых «закрыть год», это на самом деле нарушение, поскольку требования приказа мвд 707 нарушаются в части соблюдения сроков отправки ответов

Даниил
Клиент, г. Волгоград
Можно по лучше объяснить?

Простым языком: вовремя ответ по Вашему обращению не направили. В СЭД (система электронного документооборота)  данная информация отображается. Электронику не обмануть. Вот и отправили сейчас чтоб в СЭД не отображалось