Она опаздывает на 30 минут, к тому времени я уже ушел, пишет то что мне нужно прийти в здание (не по далеку)

Когда то я дружил со своей подругой, мы обменялись пару вещей, она мне одолжила свой телефон и пару кофт, в дальнейшем мы поругались, прошло 5 недель после ссоры, она говорит то что хочет вернуть свои вещи, я соглашаюсь и мы назначаем встречу. Она опаздывает на 30 минут, к тому времени я уже ушел, пишет то что мне нужно прийти в здание (не по далеку), чтобы отдать там, так как я уставший и совсем бессил, отвечаю то что не могу прийти, говорю прийти в место поближе к моему дому, она же отвечает чтобы я шел в это здание чтобы ее там найти.

После чего она начинает угрожать мне полицией

Скажите, с точки зрения закона, что она может мне сделать?

, Илья, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут