Конфликт возник так как у нас с бывшей неприязненные отношения

Здравствуйте. Случай такой. Пришел я недавно к бывшей жене постучался она не открыла а через какое -то время приехала ее сестра с парнем . И у нас возник конфликт на лестничной площадке. И конфликт перерос скажем в драку. Они начали драться со со мной и входе драки она мне порвала губу,шрам остался на всю жизнь. Конфликт возник так как у нас с бывшей неприязненные отношения. Не хотел конечно я заявление писать. Что можно слег?

, Анатолий, г. Казань
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я правильно понял, заявление в связи с данным происшествием Вы не написали, т.е. не обращались в полицию?

Анатолий
Клиент, г. Казань
Не обращался.