Здравствуйте, я бы хотел продавать одноразовые электронные сигареты и жидкости для электронных сигарет

Здравствуйте, я бы хотел продавать одноразовые электронные сигареты и жидкости для электронных сигарет чисто по объявлениям без открытия каких либо вэйп шопов, хотел бы спросить чтобы не было проблем с законом что мне надо сделать?

Я точно уверен что нужно зарегистрироваться как самозанятый, продовать до 18 лет нельзя, лецензий некаких не нужно и нужна маркировка продукции это всё или требуется что-то ещё? Я не собираюсь продовать большими партиями, собирался только начинать, но не хочу проблем с законом

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут