Может ли пьяный человек, имеющий при себе часть документов, сделать что-то с квартирой, оформленной на него?

Добрый день. Может ли пьяный человек, имеющий при себе часть документов, сделать что-то с квартирой, оформленной на него?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если эта часть документов подтверждает право собственности, то

состояние человека (опьянение) не влияет на право собственности, которым установлено:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.