Здравствуйте, возьмут ли на службу в полицию, если были операции?

Здравствуйте, возьмут ли на службу в полицию, если были операции???

1) вырезали аппендицит

2) оперировали руку, был перелом ладьевидной кости в лучезапястном суставе, руку оперировали 3 раза, в кости стоит маленький титановый винт Герберта, вытаскивать нельзя его, сказали пожизненно должен стоять. В лучезапястном суставе есть ограничение в движении, а именно на разгибание. Подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться в органы или как только проверят по медицине не возьмут меня???

, Алексей, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов»

приказу МВД России от 02.04.2018 N 190 и Приложение N 1. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в зависимости от должностей и особенностей прохождения службы на отдельных должностях
Согласно данным приказам вы не пригодны для службы в МВД