Исполнительный лист до сих пор не передан на новую работу

Здравствуйте. Бывший муж уволился с работы 16 ноября. Исполнительный лист до сих пор не передан на новую работу. Меня в бухгалтерии не уведомили что он уволился. Я звонила сама когда узнала что алименты не пришли в назначенный срок. Бухгалтер говорит что отправила исп лист по адресу . откуда был прислан. Но это другой адрес. а не адрес приставов по месту жительства должника. в общем получилась неразбериха. Дозвониться в Казань до приставов нереально-звонила каждый день.Не берут трубку. Я из другого города. а должник из другого. Проконтролировать ситуацию с исп листом не получается.Алименты я в декабре уже не получила.Где он сейчас находится и почему не передан уже 1,5 мес на новую работу должника не имею возможности. Что мне сейчас делать?

, Анна, г. Йошкар-Ола
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратимтесь к судебным приставам, занимающимся исполнительным производством о взыскании алиментов письменно. Запросите у судебных приставов информацию о новом месте работы должника. После получения судебными приставами указанных сведений исполнительный лист будет отозван с прежнего места работы должника и направлен для принудительного исполнения по новому месту работы должника по алиментам.

Анна
Клиент, г. Йошкар-Ола
Дело в том, что исполнительный лист(судебный приказ) был выслан по адресу, откуда исп лист прибыл, он уже не на работе должника. Причем почему то выслали его(исп.лист) в отдел судебных приставов не по месту прописки должника, а в другой район…

Обжалуйте ненадлежащие действия (бездействия) судебного пристава в судебном порядке