Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, работала в ноябре с xyz510, закинула туда 560 т, они оказались

Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, работала в ноябре с xyz510, закинула туда 560 т, они оказались мошенникам, потом нашла юриста, представился сотрудником low lane solicitors limited, заключили договор, нашли мои средства в торгах, вывели на cassillon.com, деньги поступили, для их зачисления нужна верификация 2 уровня, она длится уже 2 недели, юрист и менеджер которые со мной работают не выходят на связь. Служба поддержки сайта тоже не отвечает

, Наталья звонить после шестнадцати часов по мск, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Вы вновь попались в лапы мошенникам. Одни у вас украли 560.000 рублей, другие заключили договор. взяли предоплату и скрылись. Это сейчас распространенная схема

Через пару недель могут появиться новые юристы.

Обращайтесь в полицию, но чтобы кого-то найти — полицию придется постоянно держать в тонусе.

А все вот такие юристы, которые просят вначале деньги, а потом обещают стулья — обычные мошенники

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Наталья звонить после  шестнадцати часов по мск
Наталья звонить после шестнадцати часов по мск
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, как дальше действовать?

Это большой объем работы. Начните с заявления в полицию. Подождите договор,  переписку, детализацию звонков и т. п.

А там уже по факту возбуждении уголовного дела