К человеку по месту проживания приезжали сотрудники полиции с допросом, во время допроса человеку стало

К человеку по месту проживания приезжали сотрудники полиции с допросом, во время допроса человеку стало плохо и по дороге в больницу он умирает в автомобиле скорой помощи как в этой ситуации поступить родственникам

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вам надо обращаться с заявлением в СК на действия сотрудников полиции, которые могли повлечь смерть родственника.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.