Здравейи искам да знам мога ли да подам молба за развод от холандия до португалия там включих брака си през юни месец благодаря

, Мария Иванова, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

На данном сайте консультируют по вопросам применения российского права. Если Вы заключали брак в Португалии, полагаю, что к возникшим отношениям применяются нормы семейного законодательства именно этого государства. Соответственно, Вам нужен местный юрист.

Если Вам понадобится расширенная консультация по вопросам в рамках российского гражданского права, можете обратиться ко мне в чат.