С 1 января 2023 года у нас на предприятии поднимают тариф, и моя напарница уходит в отпуск на неделю, имеют ли

С 1 января 2023 года у нас на предприятии поднимают тариф,и моя напарница уходит в отпуск на неделю,имеют ли право на предприятии отказать мне в доплате за отсутствующего из-за того что поднимают тариф и на каком основании.

, Елена, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут