Здравствуйте, хотела спросить можно ли заниматься интимной жизнью двум не совершеннолетним подросткам (12 лет, нужно не мне)

, Дарья, г. Комсомольск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

В действиях двух несовершеннолетних в данном случае признаков преступления не содержится.

Дарья, если вам требуется дополнительная консультация, либо остались дополнительные вопросы — обратитесь ко мне в чат.