Оплата кредита у меня 2 числа, средств для регулярного платежа лишних нету Вопрос, я могу как-то перенести выплату кредита на 12-13 число?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

У меня есть кредит, я работаю, выплачиваю, всё хорошо

Сегодня уволился с работы, выплатят мне всё только 10-12 января, ибо всё остальное время бухгалтерия будет вряд ли работать, и отправят финансы только в дни зарплат.

Оплата кредита у меня 2 числа, средств для регулярного платежа лишних нету

Вопрос, я могу как-то перенести выплату кредита на 12-13 число?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это только договариваться с банком, просить отсрочку выплаты. Но их право отказать или удовлетворить  вашу просьбу.