Здравствуйте, Я прописана в квартире, но там не проживаю но пришел налог в госуслугах почему?

Здравствуйте, Я прописана в квартире ,но там не проживаю но пришел налог в госуслугах почему?я Ведь не собственник

, Кристина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не собственнику налог не может придти. Может придти задолженность по ЖКУ, раз вы там прописаны.