И подскажите где можно рассчитать налог на патент на 2023 год?

Здравствуйте, помогите разобраться с декларациями, отчетностями и оплатами

У меня УСН Доходы

Зарегистрировала бизнес 25.12.2021

Основной вид деятельности 47.91

Торговля розничная по почие или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Я не сдавала ни одну декларацию, не платила еще ни один налог

Подскажите что в общем мне нужно сделать за прошедший год?

И подскажите где можно рассчитать налог на патент на 2023 год?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут