Подскажите, куда идти и какие документы могут понадобиться?

Платила по договору за обучение в университете в течение трех лет. Однако вскоре увидела свое имя в списках на отчисление. По ошибке деньги уходили за обучение однофамилицы. Подскажите, куда идти и какие документы могут понадобиться?

, Виктория, г. Улан-Удэ
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория.
Вам необходимо обратиться в бухгалтерию университета и указать на данную ошибку, желательно в письменном виде. К данному письму приобщить чеки об оплате(хотя бы часть чеков об оплате), что докажет, что данные платежи совершали именно вы.

С уважением, юрист Ксения Сергеевна.

Здравствуйте, Виктория. Нужно взять все квитанции об оплате и обратиться в бухгалтерию университета, чтобы решить этот вопрос. Должны сделать перечисление денежных средств на ваше имя.