Возможно ли составить какой-то юридически правильный документ, имеющий силу в любых ситуациях?

Хочу продать вещь в рассрочку другому человеку. Возможно ли составить какой-то юридически правильный документ, имеющий силу в любых ситуациях?

, Илья, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Илья.

Вы можете составить Договор купли-продажи, в нем так же указать факт рассрочки и график платежей.

Обязанности сторон и последствия за нарушения условий договора, так же и в пункте оплаты либо просрочки платежа.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Нужна помощь в подготовке документов напишите мне в чат!

С Уважением.