Подскажите когдато давно парень брал микрозайм, вроде оплатил, сейчас 7 лет спустя приходит судебный приказ о

Здравствуйте. Подскажите когдато давно парень брал микрозайм, вроде оплатил , сейчас 7 лет спустя приходит судебный приказ о списании задолженности от незвестной фирмы микрокредитов, как обжаловать данное взыскание . И отмерить все взыскания.

, Юлия, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо составить и направить в суд возражения на судебный приказ. Суд обязан отменить вынесенный приказ и направить в ваш адрес определение о его отмене.