Я ушла в отпуск в феврале месяце, в мае ушла в декрет 2021года

Здравствуйте! Я ушла в отпуск в феврале месяце, в мае ушла в декрет 2021года. В декабре 25 числа написала заявление на увольнение. Положен ли мне расчёт?

, Татьяна, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Заработная плата Вам, по всей видимости, была выплачена ещё ранее (до ухода в отпуск). Поэтому в расчете может быть только компенсация за неиспользованный отпуск (если за всё отработанное время Вы не использовали полные отпуска).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».