Здравствуйте вопрос показания счетчиков воды сверялись последний раз 2020г с того момента услуга

Здравствуйте вопрос показания счетчиков воды сверялись последний раз 2020г с того момента услуга оплачивалась по нармативам до октября 2022 в июне месяца принес показания для сверки на что мне сказали в УК что мы переходим на прямую в водоканал и надо заключить новый договор с водаканалом что я и зделал и мне выставил водаканал счёт по показаниям 2020г. Правомерно ли УК что меня не уведомал я платил за воду теперь предётся повторно платить водаканалу.чеки и платёжки за весь период до 2022 прилагаются могу ли я это обжаловать или предётся платить.Спасибо.

, Аслан, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут