Как правельно оформить, на случай развода

В браке было приобретено нежилое здание(гостиница),участок земли,скоро состоится сделка оформления.Как правельно оформить ,на случай развода,

, Анна, г. Хабаровск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анна!

Составьте брачный договор, в  котором пропишите судьбу приобретаемой недвижимости на случай расторжения брака. Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина