Ответил мне якобы в друг что нибудь со мной случиться чтобы они по слюни могли распознать, а мне до сих пор интересно зачем они это взяли

Здравствуйте, позвал меня уголовный розыск и сказал срочно надо приехать в отделении, в итоге я приехал они у меня взяли слюни, спросил для чего это?! Ответил мне якобы в друг что нибудь со мной случиться чтобы они по слюни могли распознать, а мне до сих пор интересно зачем они это взяли

, Самир, г. Стерлитамак
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Добрый день,

скорее всего Ваш образец ДНК, требуется в рамках расследования по уголовному делу.