Здравствуйте я мобилизованый проходил службу в районе сво получил ранение первичные осмотры показали что

Здравствуйте я мобилизованый проходил службу в районе сво получил ранение первичные осмотры показали что ранения не серьезные и я могу сам обрабатывать его себе, подхожу к своему доктору и прошу отказ от лечения на что он мне говорит что я вленный и так нельзя

, Павел, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут