Раздел компании

Здравствуйте!

Имеется общество с ограниченной ответственностью. В ней 2 учредителя. Учредители решили разделить бизнес. Как правильно это сделать? К кому нужно обращаться?

, Наталья Бачинина, г. Екатеринбург
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Обращаться нужно к грамотному юристу. Возможно разделить разными путями в зависимости от нюансов ситуации.

Готов детально изучить Вашу ситуацию и помочь в осуществлении всех необходимых действий, обращайтесь в чат.

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени суток!

Для этого Вам целесообразно произвести реоганизацию в форме разделения, но для осуществления этой процедуры Вам потребуется помощь грамотного специалиста и этот путь занимает минимум 2 месяца, хотя есть и иные формы разделения бизнеса - все зависит от Вашей конкретной ситуации.

Готова помочь в Вашем вопросе. Все необходимые действия, включая подготовку пакета документов, произведу в кратчайшие сроки, качественно и разумную плату.