Как правильно составить жалобу на ребенка о переводе его из нашего класса?

Здравствуйте, в классе очень агрессивный ребенок , были неоднократные жалобы и со стороны родителей, а дети вообще отказываются ходить в школу, просто бояться . Директор школы без действует. Как правильно составить жалобу на ребенка о переводе его из нашего класса? Спасибо большое

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Такие жалобы подаются в произвольной форме, с описанием всех фактических обстоятельств и с заявлением просьбы (требования) о переводе ребенка. Подписывать такую жалобу целесообразно коллегиально.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».