Меня призвали по мобилизации у меня четверо детей и пятым беременная но из них только один родной могут ли меня вернуть назад

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо чтобы вы были указаны отцом хотя бы у трех детей.

Сергей
Клиент, г. Москва
Дак воспитываю их я они получается находятся у меня на иждивении

Это все долго, если начинать этим заниматься. Надо подавать в суд по месту жительства и доказывать что они у вас на иждивении.  Заявление составляется в суд  на основании ст. 264 ГПК РФ.