Женщине удалили одну маточную трубу

Здравствуйте. Мужчина с женщиной вели половую жизнь не предохранялись. Она забеременела, решили сделать аборт оба. Была внематочная беременность. Женщине удалили одну маточную трубу. Теперь не сможет иметь детей. Объвиняет во всём теперь мужнину. Могут ли за это посадить?

, Клиент, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Конечно никакой ответственности мужчине за это не предусмотрено!

Удаление маточной трубы – это операция, которую выполняют многим женщинам в разном возрасте. Иногда врачам приходится вырезать одну, а иногда и сразу две трубы. Статистика указывает на то, что через процедуру удаления придатков проходит от 3 до 12% женщин.

Если ответ Вам был полезен, оцените, нажав +

А если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь лично чат. Я всегда рад Вам буду помочь!

Спасибо!