На руках у нас такие документы: членская книжка, технический паспорт, декларация об объекте недвижимости, выписка из ЕГРП на гараж

Добрый вечер. Хотим продать гараж в гаражном кооперативе. На руках у нас такие документы: членская книжка, технический паспорт, декларация об объекте недвижимости, выписка из ЕГРП на гараж. Достаточно ли этих документов для продажи

, Ольга, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. А право собственности на гараж зарегистрировано в Росреестре? Если да, то можете заключать договор купли-продажи и регистрировать переход права собственности на покупателя.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...