И что будет, если я не отдам ключ по решению суда?

В 2018 году умер мой отец. Я и мой брат получили в наследство по 1/2 доле дома и земельного участка. Я не собиралась пользоваться этим имуществом, поэтому предложила брату продать дом и земельный участок и разделить деньги пополам. Брат отказался продавать дом, а также выплачивать мне мою долю. Я обратилась в суд с исковым заявлением о выделении долей и разделе дома. Суд в иске отказал.При моем появлении в доме брат и его семья меня постоянно оскорбляли, я неоднократно вызывала полицию. В 2022 году брат умер. Я сменила замок в доме и повесила свой замок на калитку, сыновья брата повесили свой замок на калитку. Имуществом никто не пользовался. В декабре 2022 вступил в наследство один из сыновей брата. Требует отдать ему ключ от дома и калитки. Я не хочу, чтобы все это продолжалось. Хочу чтобы мы продали этот дом, либо мне отдали мою долю.

Может ли сын брата взломать замок? Может ли суд заставить отдать ключ от дома второму собственнику? И что будет, если я не отдам ключ по решению суда?

, Тамара, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Напишите в личный чат. Проконсультирую Вас