Какие документы нужны при написании доверенности на ребёнка сестре?

, Анна, г. Салехард
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если речь идёт о нотариальной доверенности, которая оформляется по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, то потребуются документы, подтверждающие родственные отношения (паспорт, свидетельство о рождении) и паспортные данные того лица, кому будет выдана такая доверенность, присутствие доверенного лица не требуется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!