Я беременна

Я беременна,гинеколог выдал справку на легкие работы.Руководство потребовало официальную справку,а то мне не будут платить средний заработок.В женской консультации сказали,что официальные справки отменили.Что делать?

, Светлана Смирнова, г. Рыбинск
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Прикладывайте ту, что есть, в заявлении укажите приложением, копию заявления с отметкой о вручении сохраните у себя. Если не будут выплачивать средний заработок - взыщете по суду.