Сейчас ему в суд нужны платежные документы для перерасчёта, как правильно указать (написать) в исковом

Здравствуйте, оплачивал коммунальные платежи онлайн со своей карты за другого человека по его просьбе, он мне возвращал соответственно наличные. Сейчас ему в суд нужны платежные документы для перерасчёта, как правильно указать (написать) в исковом заявлении или дополнительном заявлении от меня, что

я платил со своей карты по просьбе/поручению истца. Спасибо.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

в искавому можно написать дополнительное и указать (причину) пчм платил другой и в приложении подкрепить платежки

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он же в иске указывает что оплачивали вы значит вам достаточно предоставить распечатки с банковской карты где указаны эти платежи.