Отказ от медосвидетельсва можно ли на следующий день самому пойти в специальный пункт и сдать анализы и прикрепить к материалу

, Аслан, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аслан!

За сам по себе отказ водителя от медицинского освидетельствования уже наступает административная ответственность, независимо от того, что впоследствии Вы пройдете независимое освидетельствование и представите доказательства отсутствия опьянения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».