На банковские счета наложили судебный арест по задолженности в финансовой организации, дело в том что я щас

На банковские счета наложили судебный арест по задолженности в финансовой организации, дело в том что я щас прохожу службу в армии и не могу принести постановление из полиции о том что я не виновен, но деньги уже списались со счетов, вернутся ли деньги если я принесу постановление и что вообще делать щас?

, Никита, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита!

Через командира части Вы можете оформить доверенность на представителя Ваших интересов.

Но доверенность для Ваших целей надо составить правильно, чего не умеют делать в воинских частях — штампуют только свой образец и он оказывается бесполезен.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения