Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком 1.4 года, старшему ребёнку 3 года, я замужем, муж официально не работает, я до декрета работала в больнице

Здравствуйте. Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком 1.4 года, старшему ребёнку 3 года , я замужем , муж официально не работает, я до декрета работала в больнице. Как мне получить пособие с 3-х до 7-ми лет ведь у меня полностью отсутствует какой либо доход

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут