Вы можете составить агентский договор с иностранной компанией (турецкая), на оказание услуг по поиску клиентов, продвижения, выполнения представительских услуг

Здравствуйте! Вы можете составить агентский договор с иностранной компанией (турецкая), на оказание услуг по поиску клиентов, продвижения, выполнения представительских услуг.

, Магамет, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Магамет. В подобных договорах определяется применимое право. Если вы собираетесь заключать его под Российской юрисдикцией, то я могу вам помочь в составлении договора .

Магамет
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Да, Российская юрисдикция

вам необходимо составить договор на двух языках? на русском и английском?