Какое число должно стоять в трудовой?

Написла зявление 6.12.2022, отработала 2 недели(кроме последних двух дней так как заболела и ушла на больничный,предупредила начальство об этом) отрабоать нужно было до 21 числа.21 числа пришло извещение что трудовой договор был расторгнут 6.12.22.Какое число должно стоять в трудовой?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если в заявлении об увольнении по собственному желанию Вы не просили уволить Вас 06.12 2022, то уволить Вас должны были по истечении двух недель, то есть 20.12.2022.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».